-
os73.
User deleted
Numeri di gara e Nomi della TRANSBORGARO MX 2012:
ANNI 70
1 Gritti Alessandro
2 Smith Marty
3 Perfini Franco
4 Baldi Dionigi
5 Morselli Bruno
6 De Petri Ciro
7 Bessone Ivano
8 Miccheli Pietro
9 Boano Roberto
10 Winkler Aldo
12 Santi Mauro
13 Girondi Corrado
14 Terruzzi Claudio
15 Pasta Giorgio
16 Rocca Marco
17 Scalabrino Antonio
18 Bertone Enrico
19 Mangano Giuseppe
20 Caccia Pietro
21 Rolle Paolo
22 Callegari Erardo
23 Callegari Giuseppe
24 Scabrosi Enrico
25 Bertolotti Gianclaudio
26 Ozimo Rocco
27 Grifine Giuseppe
28 Quaglino Fabrizio
29 Dagostino Massimo
30 Colonna Riccardo
31 Lano Giorgio
34 Ceron Claudio
35 Buccoliero Salvatore
36 Saroglia Luigi
38 Casetta Marcello
39 Marniga Lino
40 Ferrero Paolo
41 Bassignana Guido
42 Bagnoli Manuel
43 Re elio
82 Lackey Brad
ANNI 80
1 Gaspardone Giuseppe
2 Caramellino Paolo
3 Laporte Danny
4 Lechien Ron
5 Becchis Claudio
7 Nannini Romano
8 Falcioni Palmiro
10 Nierdermaye Alois
11 Chiolero Roberto
12 Carducci Eno
13 Piana Luca
14 Turci Fabio
15 Magarotto Michele
16 Gonnelli Gianluca
17 Cavatorta Giovanni
18 Cardellini Stefano
19 Philippaerts Franck
20 Costa Roberto
21 Lorenzelli Massimiliano
22 Lorenzelli Luca
23 Gelso Giuliano
24 Lombardo Giuseppe
25 Bignardi Brenno
26 Contini Massimo
27 Dotti Alberto
28 Maggia Carlo Maria
30 Grandi Jango
31 Gandolfi Sergio
32 Sifletto Giancarlo
33 Pettenuzzo Luca
34 Marengo Davide
35 Foi Giorgio
36 Merlo Fabrizio
37 Mangiantini Sergio
38 Merlo Marcello
39 Sola Claudio
40 Mattalini Ivano
41 Barone Luca
42 Guccio Salvatore
43 Tarantino Marco
44 Orazi Sauro
45 Fazioli Giuseppe
ANNI 90
1 Fanton Michele
2 Rossi Franco
3 Bartolini Andrea
4 Beltrami Massimo
5 Ravaglia Cristian
6 Moretto Mauro
7 Gazzarata Massimiliano
8 Bartolini Massimo
10 Petracca Mauro
11 Salina Bruno
12 Masini Giancarlo
13 Bucci Luigi
14 Foradini Enrico
15 Cabutti Piero
16 Pellissero Stefano
17 Arnaldi Andrea
18 Lo Giudice Enzo
19 Gallino Giuseppe
20 Bussei Giovanni
21 Bianchi Massimo
22 Toso Alberto
23 Boano Harno
24 Bramafarina Alessandro
25 Bonacina Cristiano
26 Ordine Mattia
27 Pasta Dario
28 Chiabotto Davide
29 De Ponte Ciro
30 De Bernardi Cristian
31 Fissore Luca
32 Valetto Carlo
33 Nocera Francesca
34 Sbrana Alessandra
35 Caranzano Chicco
36 Morando Giuseppe
37 Stramigioli Giovanni
38 Cappellino Davide
39 Ravaglia M.
40 Bellio Alessandro
41 Agostini
42 Allegretti Adriano
43 Cantalupo Giorgio
44 Tribolo Roberto
45 Paschetto Davide
COPPA FAMIGLIA
1 Gritti sr Gritti jr.
2 Caramellino sr. Caramellino jr.
5 Gaspardone sr. Gaspardone jr.
6 Bartolini A. Bartolini F.
7 Boano sr. Boano jr.
8 Gazzarata sr. Gazzarata jr.
9 Foradini Mirko
10 Bartolini M. Bartolini C.
11 Masini sr. Masini jr.
12 Costa sr. Costa jr.
13 Vial sr. Vial jr.
14 Contini sr. Contini jr.
15 Santi sr. Santi jr.
16 Micozzi sr. Micozzi jr.
18 Scabrosi sr. Scabrosi jr.
19 Philippaerts sr. Philippaerts jr.
20 Rocca sr. Rocca jr.
21 Quaglino sr. Quaglino jr.
22 Lorenzelli M. Lorenzelli L.
23 Marengo sr. Marengo jr.
24 Sbrana De Ponte
25 Nocera Irt
26 Saroglia sr. Saroglia jr.
27 Bertone sr. Bertone jr.
28 Colecchia sr. Colecchia jr.
29 rolle sr. Rolle jr.
30 Romaniello sr. Romaniello jr.
31 Mattalini sr. Mattalini jr.
32 Scalabrino jr Scalabrino jr.
33 Salina Sr. Salina jr.
35 Winkler sr. Winkler jr.
941 Foto!!!
Quanta gente, quanti amici e quanti Campioni!
Abbiate pazienza, ne caricherς un po alla volta, anche se molte sono venute male: sono TROPPE!
Un anticipo:
Domani sera altre...
Edited by os73 - 2/12/2012, 10:05.